Classifica nelle Squadre

CODICE S Q U A D R A Pts Ps S Num PCat Cat Tempo Media Cognome Nome
AV801
LIONS VALLE UFITA
643
23
M
68
1
SM65
1:37:00,25
4:37,15
ETTORE (US_ACLI)
 
 
421
28
M
21
2
SM55
1:37:44,45
4:39,26
RAFFAELE
 
 
258
12
M
13
5
SM35
1:30:45,95
4:19,33
ANDREA (US_ACLI)
 
 
254
58
M
151
6
SM55
1:46:41,00
5:04,81
PASQUALE
 
 
22
104
M
69
17
SM50
2:03:09,20
5:51,87
GIUSEPPE
  Riepilogo per S Q U A D R A: LIONS VALLE UFITA (5 PARTECIPANTI)
  SOMMA
1598
                 
BN050
RUNNING TELESE TERME
145
24
M
16
7
SM35
1:37:25,75
4:38,37
FRANCESCO
 
 
144
82
M
71
11
SM55
1:54:16,50
5:26,50
GIUSEPPE
  Riepilogo per S Q U A D R A: RUNNING TELESE TERME (2 PARTECIPANTI)
  SOMMA
289
                 
BN100
PODISTICA VALLE CAUDINA
468
10
M
9
1
SM45
1:27:47,20
4:10,82
ARCANGELO
 
 
423
3
F
48
1
SF35
1:47:51,45
5:08,16
ELENA
 
 
378
47
M
77
3
SM60
1:44:28,60
4:58,50
PASQUALE
 
 
366
16
M
45
4
SM45
1:32:11,75
4:23,42
ANTONIO
 
 
348
19
M
24
5
SM45
1:33:04,15
4:25,91
CLEMENTE
 
 
309
6
F
40
1
SF
1:55:12,70
5:29,18
SARA
 
 
286
49
M
42
4
SM55
1:44:44,00
4:59,24
FRANCESCO
 
 
276
33
M
35
2
SM50
1:40:52,15
4:48,20
PASQUALE
 
 
271
8
F
19
2
SF
1:58:17,90
5:38,00
GIUSEPPINA
 
 
268
34
M
43
3
SM50
1:41:17,75
4:49,42
ALBERTO
 
 
260
26
M
73
6
SM45
1:37:35,25
4:38,82
VINCENZO
 
 
256
29
M
75
7
SM45
1:37:49,20
4:39,49
GIORGIO
 
 
192
55
M
38
10
SM50
1:45:59,25
5:02,82
CARMINE
 
 
192
54
M
26
9
SM50
1:45:59,05
5:02,81
ANTONIO
 
 
130
56
M
44
11
SM45
1:45:59,60
5:02,84
MICHELE
 
 
120
60
M
37
12
SM45
1:46:46,60
5:05,08
LUIGI
 
 
119
63
M
41
14
SM45
1:46:51,65
5:05,32
COSIMO
 
 
105
45
M
25
10
SM40
1:43:48,55
4:56,60
MARIO
 
 
89
39
M
30
9
SM35
1:41:44,95
4:50,71
GIANPIERO
 
 
61
48
M
76
11
SM35
1:44:30,15
4:58,58
DOMENICO
 
 
48
73
M
39
13
SM40
1:49:31,55
5:12,93
SALVATORE
 
 
36
97
M
29
15
SM50
2:00:32,60
5:44,41
ANIELLO
 
 
32
77
M
23
16
SM40
1:51:38,10
5:18,96
ALESSANDRO
 
 
18
81
M
79
18
SM40
1:54:10,90
5:26,23
GIOVANNI
 
 
1
109
M
31
18
SM45
2:26:47,25
6:59,39
SALVATORE
 
 
1
110
M
28
19
SM45
2:32:11,65
7:14,84
ENRICO
 
 
1
105
M
36
23
SM40
2:03:43,00
5:53,48
PAOLO
  Riepilogo per S Q U A D R A: PODISTICA VALLE CAUDINA (27 PARTECIPANTI)
  SOMMA
5054
                 
BN514
AMATORI PODISMO BENEVENTO
698
1
F
18
1
SF40
1:33:30,95
4:27,19
ANNA (US_ACLI)
 
 
594
46
M
97
1
SM70
1:44:12,75
4:57,75
GERARDO (US_ACLI)
 
 
502
32
M
50
2
SM60
1:38:29,30
4:41,40
GIUSEPPE
 
 
467
7
F
94
2
SF50
1:57:41,50
5:36,26
TERESA
 
 
455
4
M
1
2
SM35
1:22:03,20
3:54,44
ANTONELLO (US_ACLI)
 
 
403
4
F
88
2
SF35
1:49:17,00
5:12,24
FABIANA
 
 
395
13
M
14
3
SM45
1:30:53,25
4:19,68
ADAMO
 
 
347
36
M
92
3
SM55
1:41:26,70
4:49,84
ALESSANDRO (US_ACLI)
 
 
300
14
M
17
3
SM40
1:31:43,00
4:22,05
CARLO
 
 
280
99
M
84
3
SM70
2:01:20,30
5:46,68
GIUSEPPE (US_ACLI)
 
 
275
18
M
85
4
SM40
1:32:59,30
4:25,68
GIANLUIGI
 
 
267
20
M
87
5
SM40
1:33:21,50
4:26,74
PATRIZIO
 
 
265
37
M
93
4
SM50
1:41:26,75
4:49,85
ANTONIO
 
 
257
57
M
96
5
SM55
1:46:28,60
5:04,22
PASQUALE
 
 
240
15
M
101
6
SM35
1:31:43,25
4:22,06
RAFFAELE
 
 
238
10
F
90
3
SF
2:01:13,15
5:46,34
SILVIA
 
 
238
11
F
91
4
SF
2:01:13,40
5:46,35
MARIA
 
 
238
12
F
53
3
SF50
2:17:17,90
6:32,28
ROSA
 
 
152
69
M
89
12
SM50
1:48:51,10
5:11,00
MARIO
 
 
150
80
M
86
10
SM55
1:53:48,65
5:25,17
MARIO (US_ACLI)
 
 
127
13
F
81
3
SF40
2:17:18,35
6:32,30
CHIARA
 
 
105
88
M
82
13
SM55
1:57:41,70
5:36,27
ADOLFO
 
 
84
35
M
150
3
SM
1:41:26,65
4:49,84
DOMENICO (US_ACLI)
 
 
82
83
M
51
13
SM50
1:54:52,70
5:28,22
PASQUALE (US_ACLI)
 
 
69
65
M
83
12
SM40
1:47:10,25
5:06,20
ALESSANDRO
 
 
42
94
M
52
14
SM50
1:59:41,35
5:41,97
PASQUALE
 
 
26
87
M
99
16
SM45
1:57:16,60
5:35,08
QUIRINO
 
 
5
79
M
98
14
SM35
1:53:38,80
5:24,70
FABIO
  Riepilogo per S Q U A D R A: AMATORI PODISMO BENEVENTO (28 PARTECIPANTI)
  SOMMA
7301
                 
BN600
PODISTI DLF BENEVENTO
249
30
M
105
8
SM45
1:38:12,60
4:40,60
GIANLUCA
 
 
123
84
M
102
12
SM55
1:56:01,30
5:31,49
CLAUDIO
 
 
98
93
M
104
14
SM55
1:58:24,35
5:38,30
FRANCESCO
 
 
3
92
M
103
21
SM40
1:58:24,20
5:38,30
ROBERTO
  Riepilogo per S Q U A D R A: PODISTI DLF BENEVENTO (4 PARTECIPANTI)
  SOMMA
473
                 
BN702
PODISMO BENEVENTO
197
52
M
106
7
SM50
1:45:38,30
5:01,82
FRANCESCO
  Riepilogo per S Q U A D R A: PODISMO BENEVENTO (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
197
                 
CB039
RUNNERS TERMOLI
476
2
M
4
1
SM
1:20:37,65
3:50,36
PIERO BIAGIO
  Riepilogo per S Q U A D R A: RUNNERS TERMOLI (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
476
                 
CB721
ATL.MOLISE AMATORI
263
38
M
107
5
SM50
1:41:35,20
4:50,25
PASQUALE
  Riepilogo per S Q U A D R A: ATL.MOLISE AMATORI (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
263
                 
CE910
POWER CASAGIOVE
327
91
M
108
2
SM70
1:58:17,90
5:38,00
PLACIDO
  Riepilogo per S Q U A D R A: POWER CASAGIOVE (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
327
                 
EPS25
OPES - TEGLANUM RUNNING PALMA
108
67
M
110
15
SM45
1:47:49,95
5:08,09
VINCENZO
 
 
9
86
M
111
19
SM40
1:56:16,55
5:32,22
ANTONIO
 
 
5
89
M
109
20
SM40
1:57:48,90
5:36,61
VINCENZO
 
 
1
90
M
112
15
SM35
1:57:49,00
5:36,62
LUIGI
  Riepilogo per S Q U A D R A: OPES - TEGLANUM RUNNING PALMA (4 PARTECIPANTI)
  SOMMA
123
                 
EPS35
UISP - CASERTA
29
106
M
54
16
SM55
2:07:13,90
6:03,52
GIUSEPPE
  Riepilogo per S Q U A D R A: UISP - CASERTA (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
29
                 
EPS3M
OPES - INTERNAT.SECURITY SERV.
409
6
M
3
2
SM
1:23:13,65
3:57,79
ANTONIO
 
 
181
59
M
5
11
SM50
1:46:43,90
5:04,95
SALVATORE
  Riepilogo per S Q U A D R A: OPES - INTERNAT.SECURITY SERV. (2 PARTECIPANTI)
  SOMMA
590
                 
EPS6V
ASC - AMICI KENIANI
142
27
M
113
8
SM35
1:37:39,90
4:39,04
ANIELLO
  Riepilogo per S Q U A D R A: ASC - AMICI KENIANI (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
142
                 
EPSAJ
OPES - PODISTICA NORMANNA
139
96
M
114
6
SM60
2:00:02,50
5:42,98
ANTONIO
  Riepilogo per S Q U A D R A: OPES - PODISTICA NORMANNA (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
139
                 
EPSBM
CSAIN - APICE TRE COLLI
106
44
M
149
9
SM40
1:43:46,45
4:56,50
MASSIMILIANO
  Riepilogo per S Q U A D R A: CSAIN - APICE TRE COLLI (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
106
                 
EPSF1
OPES - ATLETICA CAIVANO
559
3
M
8
1
SM40
1:20:52,35
3:51,06
ANDREAS
 
 
414
7
M
11
3
SM35
1:23:40,75
3:59,08
GIUSEPPE
  Riepilogo per S Q U A D R A: OPES - ATLETICA CAIVANO (2 PARTECIPANTI)
  SOMMA
973
                 
EPSF2
OPES - LE TARTARUGHE
146
50
M
115
10
SM45
1:44:48,10
4:59,43
FRANCESCO
  Riepilogo per S Q U A D R A: OPES - LE TARTARUGHE (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
146
                 
EPSK0
OPES - RUNNING SAVIANO
1
100
M
55
22
SM40
2:01:29,55
5:47,12
FRANCESCO
  Riepilogo per S Q U A D R A: OPES - RUNNING SAVIANO (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
1
                 
EPSN1
US_ACLI - RUN FOR LIFE
700
2
F
20
1
SF50
1:42:24,60
4:52,60
JEAN PIERINA (US_ACLI)
 
 
465
11
M
118
2
SM45
1:27:53,55
4:11,12
GAETANO (US_ACLI)
 
 
195
53
M
116
8
SM50
1:45:46,00
5:02,19
GERMANO (US_ACLI)
 
 
160
14
F
117
4
SF50
2:26:08,20
6:57,53
GEMMA (US_ACLI)
 
 
1
108
M
56
18
SM50
2:26:08,70
6:57,56
OLIVIERO (US_ACLI)
  Riepilogo per S Q U A D R A: US_ACLI - RUN FOR LIFE (5 PARTECIPANTI)
  SOMMA
1521
                 
EPSP6
OPES - ATLETICA SAN GIUSEPPE
505
31
M
119
1
SM60
1:38:20,25
4:40,96
ANTONIO
  Riepilogo per S Q U A D R A: OPES - ATLETICA SAN GIUSEPPE (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
505
                 
EPSPC
US_ACLI - POLISPORTIVA CALITRI
41
75
M
120
15
SM40
1:50:22,10
5:15,34
ANTONIO (US_ACLI)
  Riepilogo per S Q U A D R A: US_ACLI - POLISPORTIVA CALITRI (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
41
                 
EPSQ4
US_ACLI -POD. S.GIORGIO SANNIO
236
42
M
122
6
SM50
1:43:12,05
4:54,86
ROBERTO (US_ACLI)
 
 
214
72
M
125
8
SM55
1:49:10,60
5:11,93
LUIGI (US_ACLI)
 
 
194
25
M
124
8
SM40
1:37:31,15
4:38,63
MARIO (US_ACLI)
 
 
9
98
M
121
17
SM45
2:01:08,05
5:46,10
GIOVANNI (US_ACLI)
 
 
1
85
M
123
5
SM
1:56:02,05
5:31,53
ALESSANDRO (US_ACLI)
  Riepilogo per S Q U A D R A: US_ACLI -POD. S.GIORGIO SANNIO (5 PARTECIPANTI)
  SOMMA
654
                 
EPSSA
US_ACLI - SANNIO RUNNERS
517
1
M
58
1
SM35
1:19:43,00
3:47,76
GIACOMO (US_ACLI)
 
 
194
76
M
153
9
SM55
1:50:32,75
5:15,85
PIETRO (US_ACLI)
  Riepilogo per S Q U A D R A: US_ACLI - SANNIO RUNNERS (2 PARTECIPANTI)
  SOMMA
711
                 
EPSW3
OPES - PODISTI ALTO SANNIO
615
8
M
152
1
SM50
1:25:37,65
4:04,65
NICOLA
 
 
258
21
M
126
6
SM40
1:33:51,40
4:28,16
LODOVICO
 
 
240
66
M
148
7
SM55
1:47:31,90
5:07,23
ANGELO MICHELE
 
 
178
103
M
61
3
SM65
2:02:37,90
5:50,38
LUIGI
 
 
119
61
M
60
13
SM45
1:46:51,35
5:05,30
ANTONIO
 
 
82
95
M
127
15
SM55
1:59:59,50
5:42,83
MARIO ANTONIO
 
 
30
78
M
59
17
SM40
1:52:02,80
5:20,13
MARIO
  Riepilogo per S Q U A D R A: OPES - PODISTI ALTO SANNIO (7 PARTECIPANTI)
  SOMMA
1522
                 
FR290
IL CORRIDORE RUNNING CLUB
65
15
F
128
1
SF45
2:32:11,25
7:14,82
TIZIANA
  Riepilogo per S Q U A D R A: IL CORRIDORE RUNNING CLUB (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
65
                 
NA020
PODISTICA CASORIA
178
41
M
62
9
SM45
1:42:32,25
4:52,96
GIUSTINO
  Riepilogo per S Q U A D R A: PODISTICA CASORIA (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
178
                 
NA595
ATLETICA GIUGLIANO
332
64
M
129
4
SM60
1:46:57,20
5:05,58
LUIGI
 
 
72
62
M
133
11
SM40
1:46:51,65
5:05,32
DOMENICO
 
 
72
43
M
134
10
SM35
1:43:17,95
4:55,14
GIUSEPPE
 
 
28
102
M
130
16
SM50
2:02:00,65
5:48,60
FRANCESCO
 
 
26
70
M
136
12
SM35
1:49:02,35
5:11,54
VINCENZO
 
 
25
71
M
132
13
SM35
1:49:02,65
5:11,55
BIAGIO
 
 
1
101
M
135
6
SM
2:02:00,60
5:48,60
NICOLA
  Riepilogo per S Q U A D R A: ATLETICA GIUGLIANO (7 PARTECIPANTI)
  SOMMA
556
                 
NA970
COLLANA MARATHON NAPOLI
532
17
M
137
1
SM55
1:32:50,35
4:25,25
MARIO FILIPPO
 
 
501
5
M
7
2
SM40
1:23:02,05
3:57,24
ALESSANDRO
  Riepilogo per S Q U A D R A: COLLANA MARATHON NAPOLI (2 PARTECIPANTI)
  SOMMA
1033
                 
NA992
CAIVANO RUNNERS
344
9
M
66
4
SM35
1:26:38,10
4:07,53
GIANMARIO
 
 
281
9
F
65
3
SF35
1:58:35,25
5:38,82
NATASCIA
  Riepilogo per S Q U A D R A: CAIVANO RUNNERS (2 PARTECIPANTI)
  SOMMA
625
                 
RCARD
RUNCARD
376
5
F
144
2
SF40
1:53:49,15
5:25,20
ANNA
 
 
257
22
M
138
7
SM40
1:33:54,40
4:28,30
DOMENICO
 
 
137
107
M
141
4
SM70
2:12:40,05
6:19,05
VINCENZO
 
 
76
40
M
142
4
SM
1:42:07,75
4:51,80
DOMENICO
  Riepilogo per S Q U A D R A: RUNCARD (4 PARTECIPANTI)
  SOMMA
846
                 
RM176
PODISTI MARATONA DI ROMA
304
68
M
145
5
SM60
1:48:32,65
5:10,13
GENNARO
  Riepilogo per S Q U A D R A: PODISTI MARATONA DI ROMA (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
304
                 
RS085
PODISTICA CIAMPINO
47
74
M
146
14
SM40
1:49:41,00
5:13,38
ENRICO
  Riepilogo per S Q U A D R A: PODISTICA CIAMPINO (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
47
                 
VA509
ATL.3V
464
51
M
147
2
SM65
1:45:08,30
5:00,40
GERARDO
  Riepilogo per S Q U A D R A: ATL.3V (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
464
                 
TOTALE (125 PARTECIPANTI)
SOMMA
27299